Geschäftleitung und Firmeninhaber

Ing. Michael Maresch

Geschäftsleitung, Kundenbetreuung

     
 

Der Ansprechpartner für alle Flugschulfragen

Ing. Roman Reiser
roman.reiser@mmm-software.at

ehrenamtl. Beratung in der 
Produktentwicklung

     
 

Der Ansprechpartner für alle Fahrschulfragen

Wilhelm Spiegl
ws@mmm-software.at

Vertriebsleitung, Außendienst

     
  Unsere nicht aus der Ruhe bringende gute Seele

Manuela Mansaray
manuela.mansaray@mmm-software.at

Produktion und Lagerlogistik

     
  Unser Multitalent

Christina Köstler
christina.koestler@mmm-software.at

Organisation, Produktion und Buchhaltung

 

 
  Seine rechte Hand

Manuela Ziegler
manuela.ziegler@mmm-software.at

Organisation, Leitung Produktion, Buchhaltung

     
  Der Fahrschulverwaltungsexperte

Martin Paulnsteiner
martin.paulnsteiner@mmm-software.at

Entwicklung und Service

     
  Der Entwicklungsexperte

Josef Szabo
josef.szabo@mmm-software.at

Entwicklung und Service

     
  Unsere Grafikmeisterin

Luljeta Beqiri
luljeta.beqiri@mmm-software.at

Produktion

 
         
 
Tel.: 02262 / 682 683 • VoIP: 0720 / 550 550 • Mail: office@mmm-software.at